PROXIMOS PARTIDOS TEMPORADA 2016/2017

CATEGORIAS EQUIPOS HORARIO LUGAR
JUVENILES FÚTBOL 11
C.P. Flecha Negra "A" - C.P. Don Bosco "A" Domingo día 30 a las 11:00 horas Granadilla
C.P. Don Bosco "B" - C.P. Tenis Azuaga "" Sábado día 29 a las 18:00 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "C" - Racing C.P. Valverdeño "A" Viernes día 28 a las 19:00 horas Salesianos
CADETES FÚTBOL 11
C.P. Don Bosco "A" - C.D. Diocesano "A" Sábado día 6 a las 12:00 horas Salesianos
A.P. Santa Isabel "A" - C.P. Don Bosco "C" Sábado día 29 a las 12:00 horas Viejo Vivero
INFANTILES FÚTBOL 11
A.P. Santa Isabel "A" - C.P. Don Bosco "C" Viernes día 28 a las 16:15 horas Salesianos
C.D. Guadiana "A" - C.P. Don Bosco "B" Viernes día 28 a las 19:00 horas Guadiana
C.P. Don Bosco "D" - C.D. Badajoz "C" Sábado día 6 a las 10:00 horas Salesianos
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "B" - C.P. Don Bosco "E" Sábado día 29 a las 11:00 horas La Granadilla
ALEVINES FÚTBOL 8
E.F. Espanyol de Badajoz "A" - C.P. Don Bosco "A" Viernes día 28 a las 18:00 horas Granadilla campo 1
C.P. Don Bosco "B" . .
C.P. Don Bosco "C" . .
C.P. Don Bosco "D" . .
C.P. Don Bosco "E" . .
C.P. Don Bosco "F" . .
C.P. Don Bosco "G" . .
BENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Don Bosco "B" - E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "B" Viernes día 28 a las 18:00 horas Salesianos pista 2
C.P. Don Bosco "C" - C.D. San Roque "C" Viernes día 28 a las 17:00 horas Salesianos pista 2
C.P. Don Bosco "D" - C.D. Maristas "D" Sábado día 29 a las 11:00 horas Salesianos pista 3
A.P. Santa Isabel "D" - C.P. Don Bosco "E" Sábado día 29 a las 13:00 horas Viejo Vivero
C.P. Don Bosco "F" - Santa Teresa C.D. "G" Viernes día 28 a las 18:00 horas Salesianos pista 3
C.P. Don Bosco "E" - C.D. Maristas "D" Jueves día 27 a las 17:00 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "D" - Santa Teresa C.D. "F" . .
C.D. San Roque "D" - C.P. Don Bosco "F"
PREBENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Don Bosco "A" - C.D. Santa Isabel 2013 "A" Viernes día 28 a las 18:00 horas Salesianos pista 1
Santa Teresa C.D. "B" - C.P. Don Bosco "B" . .
CD. San Roque "B" - C.P. Don Bosco "B" Sábado día 29 a las 11:30 horas La Picuriña
C.D. Maristas "C" - C.P. Don Bosco "C" Viernes día 28 a las 16:30 horas Colegio Maristas
C.P. Don Bosco "D" - Santa Teresa "E" Viernes día 28 a las 17:00 horas Salesianos pista 1
C.D. Badajoz "D" - C.P. Don Bosco "D" . .
Santa Teresa C.D. "E" - C.P. Don Bosco "D" . .
MINI-PREBENJAMINES FÚTBOL SALA
C. Juventud UVA "A" - C.P. Don Bosco "A" Sábado día 29 a las 10:00 horas Viejo Vivero
C.P. Don Bosco "B" - C.D. Villafranco "A" . .
C.D. Gévora "B" - C.P. Don Bosco "C" . .