PROXIMOS PARTIDOS TEMPORADA 2016/2017

CATEGORIAS EQUIPOS HORARIO LUGAR
JUVENILES
C.P. Don Bosco "A" - C.P. Almendralejo "A" Sábado día 4 a las 16:30 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "B" - C.D. Gimnastico Don Benito "A" Domingo día 5 a las 11:30 horas Salesianos
E.F. Peña El Valle "B" - C.P. Don Bosco "C" . Montijo
CADETES
Olivenza F.C. "A" - C.P. Don Bosco "A" Sábado día 4 a las 12:00 horas Olivenza
C.D. Santa Isabel 2013 "B" - C.P. Don Bosco "B" . .
C.P. Valencia de Alcántara "A" - C.P. Don Bosco "C" . Valencia de Alcántara
C.P. Don Bosco "D" - C.D. Maristas "B" Sábado día 4 a las 12:00 horas Salesianos
INFANTILES
Olivenza F.C. "A" - C.P. Don Bosco "A" Sábado día 4 a las 10:30 horas Olivenza
E.F. Peña El Valle "A" - C.P. Don Bosco "B" . Montijo
C.P. Valencia de Alcántara "A" - C.P. Don Bosco "C" . Valencia de Alcántara
C.P. Don Bosco "D" - Santa Teresa C.D. "B" Sábado día 4 a las 10:30 horas Salesianos
Olivenza F.C. "B" - C.P. Don Bosco "E" Sábado día 4 a las 11:00 horas Olivenza
ALEVINES
C.P. Don Bosco "A" - A. Vila Escuela Deportiva "A" Viernes día 3 a las 17:30 horas Salesianos Campo 1
C.P. Valencia de Alcántara "A" - C.P. Don Bosco "B" Viernes día 3 Valencia de Alcántara
C.D. La Codosera "A" - C.P. Don Bosco "C" Viernes día 3 La Codosera
C.D. Villafranco "A" - C.P. Don Bosco "D" Viernes día 3 a las 18:00 horas San Roque Campo 2
E.F. Espanyol de Badajoz "B" - C.P. Don Bosco "E" Viernes día 3 a las 17:00 horas San Roque Campo 2
Santa Teresa C.D. "F" - C.P. Don Bosco "F" Viernes día 3 a las 18:00 horas Granadilla Campo 3
C.P. Don Bosco "G" - Santa Teresa C.D. "E" Viernes día 3 a las 16:30 horas Salesianos Campo 1
BENJAMINES
A.P. Santa Isabel "A" - C.P. Don Bosco "A" . .
C.P. Don Bosco "B" - E.F. San Roque "A" Sábado día 4 a las 11:00 horas Salesianos Pista 1
A.P. Santa Isabel "C" - C.P. Don Bosco "C" . .
C.P. Don Bosco "D" - Santa Teresa C.D. "F" Sábado día 4 a las 11:00 horas Salesianos Pista 2
Santa Teresa C.D. "E" - C.P. Don Bosco "E"
C.P. Don Bosco "F" - E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "D" Sábado día 4 a las 11:00 horas Salesianos Pista 3
PREBENJAMINES
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A" - C.P. Don Bosco "A" . .
C.P. Don Bosco "B" - A.Vila Escuela Deportiva "B" Sábado día 4 a las 12:00 horas Salesianos Pista 1
C.P. Don Bosco "C" - A.P. Santa Isabel "B" Sábado día 4 a las 12:00 horas Salesianos Pista 2
C.P. Don Bosco "D" - C.P. Flecha Negra "E" Sábado día 4 a las 12:00 horas Salesianos Pista 3
MINI-PREBENJAMINES
C.D. Gévora "A" - C.P. Don Bosco "A" .

.

C.P. Don Bosco "B" - C.P. Flecha Negra "B" . Salesianos
A.P. Santa Isabel "C" - C.P. Don Bosco "C" . .