PROXIMOS PARTIDOS TEMPORADA 2016/2017

CATEGORIAS EQUIPOS HORARIO LUGAR
JUVENILES FÚTBOL 11
C.P. Don Bosco "A" - Arroyo C.P. "A" Sábado día 25 a las 16:00 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "B" - Iberitos Santa Amalia C.D. "A" Domingo día 26 a las 11:15 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "C" - C.D. La Albuera-Fesal "A" Sábado día 25 a las 18:00 horas Salesianos
CADETES FÚTBOL 11
C.P. Don Bosco "A" - C.P. Flecha Negra "A" Sábado día 25 a las 11:00 horas Salesianos
C.D. Gévora "A" - C.P. Don Bosco "B" Sábado día 25 a las 17:30 horas Gévora
C.P. Don Bosco "C" . .
C.P. Don Bosco "D" - Santa Teresa C.D. "B" Domingo día 26 a las 13:00 horas Salesianos
INFANTILES FÚTBOL 11
C.P. Don Bosco "A" - C.P. Flecha Negra "A" Sábado día 25 a las 09:30 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "B" - EMD. Sanvicenteña "A" Sábado día 25 a las 12:30 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "C" . .
E.F. Benfica Badajoz "B" - C.P. Don Bosco "D" Domingo día 26 a las 10:00 horas Complejo Alcántara
C.P. Don Bosco "E" - Santa Teresa C.D. "B" Sábado día 25 a las 14:00 horas Salesianos
ALEVINES FÚTBOL 8
A.P. Santa Isabel "A" - C.P. Don Bosco "A" Viernes día 24 a las 17:00 horas La Granadilla campo 2
C.P. Don Bosco "B" - E.F. Benfica Badajoz "A" Viernes día 24 a las 16:00 horas Salesianos campo 1
C.P. Don Bosco "C" - Santa Teresa C.D. "C" Viernes día 24 a las 17:00 horas Salesianos campo 2
C.P. Don Bosco "D" - A.D. El Tomillar "B" Viernes día 24 a las 18:00 horas Salesianos campo 2
C.P. Don Bosco "E" - C.D. Santa Isabel 2013 "B" Viernes día 24 a las 16:00 horas Salesianos campo 2
Olivenza F.C. "C" - C.P. Don Bosco "F" Viernes día 24 a las 17:30 horas Olivenza
C.P. Don Bosco "G" - E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "B" Viernes día 24 a las  17:00 horas Salesianos campo 1
BENJAMINES FÚTBOL SALA
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "A" - C.P. Don Bosco "A" Viernes día 24 a las 19:45 horas Pistas Pardaleras
C. Juventud UVA "A" - C.P. Don Bosco "B" Sábado día 25 a las 13:00 horas Pistas El Vivero
E.F. Espanyol de Badajoz "C" - C.P. Don Bosco "C" Sábado día 25 a las 12:00 horas Pistas La Paz
E.F. Rayo Vallecano de Badajoz "C" - C.P. Don Bosco "D" Sábado día 25 a las 11:30 horas Pistas Pardaleras
C.D. Maristas "D" - C.P. Don Bosco "E" Jueves día 23 a las 18:15 horas Colegio Maristas
CP. Don Bosco "E" -C.D. San Roque "E" Sábado día 25 a las 11:00 horas Salesianos pista 1
C.D. San Roque "D" - C.P. Don Bosco "F" Sábado día 25 a las 12:00 horas La Picuriña
PREBENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Flecha Negra "A" - C.P. Don Bosco "A" Viernes día 24 a las 19:30 horas Pabellón Hernán Cortés
E.F. San Roque "B" - C.P. Don Bosco "B" Sábado día 25 a las 13:00 horas Pistas Pardaleras
C.P. Don Bosco "C" - A.P. Santa Isabel "B" Jueves día 23 a las 18:00 horas Salesianos
C.P. Don Bosco "C" . .
C.D. Badajoz "D" - C.P. Don Bosco "D" Sábado día 25 a las 11:00 horas Pistas Mª Auxiliadora
MINI-PREBENJAMINES FÚTBOL SALA
C.P. Flecha Negra "A" - C.P. Don Bosco "A" Viernes día 24 a las 18:30 horas

Pistas Viejo Vivero

C.D. Badajoz "B" - C.P. Don Bosco "B" Viernes día 24 a las 18:00 horas Pistas Mª Auxiliadora
C.P. Flecha Negra "C" - C.P. Don Bosco "C" Sábado día 25 a las 11:00 horas Pabellón Hernán Cortés

: